Меню

Эпиляция сахаром салон

12.04.2019 -

Бессчетные достоинства шугаринга делают из данного варианта процедуры эпиляции волос на теле 1 из наиболее узнаваемых методик войн за красоту.

Шугаринг проводится при помощи особого сладкого воска либо пасты. В ансамбль сладкой пасты никак не вступают практически никакие красители, отдушки и остальные искусственного происхождения использованные материалы. Так что подобный разряд процедуры эпиляции подойдет полностью всем дамам за пределами зависимости от вида кожи. Шугаринг элементарно идеально подходит для процедуры эпиляции волос на чувствительной коже. Так что представительницы прекрасного пола имеют все шансы забыть о зуде, красноте и каких-либо аллергических реакциях после посещения салона красоты.

Наравне с эпиляцией воском, шугаринг в салоне довольно отлично удаляет излишние волоски, а эффект от процедуры длительный.

Один из основных превосходств процедуры эпиляции сахаром – это устранение волос по их росту. Подобным способом, практически отпадает шанс их врастания в кожицу.

Почти все посетители салона «Эпил Кабинет» (Эпиляция сахаром салон) отметили неповторимое свойство шугаринга – аннулирование верхнего ороговевшего слоя клеток кожи. Подобным способом, вы никак не просто устраняете волоски, однако и делаете простой пилинг.

Удаление сахаром ведется при низких температурах, так что возможно забыть о вероятных ожогах. Не считая такого, подобный разряд процедуры эпиляции отлично подходит для удаления волос в области бикини и на личике, так как наносится на маленькие отделы кожи. Шугаринг проводится в отсутствии каких-либо бумажных либо мануфактурных полосок, слой воска удаляется руками мастера.

Сладкая масса, применяемая в нашем салоне, признана всемирными салонами красоты за свои неповторимые качества — естественные ингредиенты, отсутствие противопоказаний, наличие всех нужных сертификатов.

Перед тем, как активизировать функцию процедуры эпиляции, мастер салона «Эпил Кабинет» обрабатывает кожу особым тоником. Он обезжиривает кожицу и работает антисептиком. В последствии данного возделываемый участок кожи посыпается тальком, что даст простой захват всех волосков.

После предварительной процедуры паста наносится на кожу против роста волос, потом масса снимается по подъему волос, вырывая их с корнем.

Опосля упражнения шугаринга в салоне, остатки воска вытираются влажными салфетками.

Для того чтобы ход процедуры эпиляции был наиболее высококачественным, спецы рекомендуют устранять волоски протяженностью от 5 мм. После процедуры эпиляции надлежит ограничить на день пребывание на солнце. Недопустимо наведывание водоема, сауны и солярия в течение дня и ночи после процедуры эпиляции волос.